| Количество мин заказа | 1 набор |
|---|---|
| Цена | negotiable |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 50 рабочих дней |
| Производственная мощность | 300 наборов в год |
| Размер | Изготовление на заказ |
|---|---|
| Производственная мощность | 300 наборов в год |
| Количество мин заказа | 1 набор |
| Цена | negotiable |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Использование | Ткань питомника, защитная ткань, фильтруя материал |
|---|---|
| Количество мин заказа | 1 набор |
| Цена | negotiable |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Время доставки | 50 рабочих дней |
| Количество мин заказа | 1 набор |
|---|---|
| Место происхождения | Цзянсу, провинция |
| Цена | negotiable |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 50 рабочих дней |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
|---|---|
| Размер | Изготовление на заказ |
| Количество мин заказа | 1 набор |
| Цена | negotiable |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Использование | Ткань питомника, защитная ткань, фильтруя материал и материал подкрепления |
|---|---|
| Количество мин заказа | 1 набор |
| Цена | negotiable |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Время доставки | 50 рабочих дней |
| Количество мин заказа | 1 набор |
|---|---|
| Цена | negotiable |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Время доставки | 50 рабочих дней |
| Модель | Φ420×2020 |
| Использование | одежда таблицы, хозяйственные сумки, сумки |
|---|---|
| Максимальная механическая скорость | 150-650m/min |
| Максимальная ширина | 1600mm-6000mm |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| certification | CE ISO 9001 |
|---|---|
| Бренд | Qiaode |
| Количество мин заказа | 1 набор |
| Цена | negotiable |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Количество мин заказа | 1 набор |
|---|---|
| Цена | negotiable |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Время доставки | 50 рабочих дней |
| Скорость | 150-600m/min |