| имя | машина календаря |
|---|---|
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Механическая скорость | 150m/min |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | φ430 |
| имя | Машина гравировального каландра |
|---|---|
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ450 |
| Работая ширина | 2420mm |
| название продукта | Машина ткани выбивая |
|---|---|
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Максимальная ширина | 6000мм |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
|---|---|
| Количество мин заказа | 1 набор |
| Цена | negotiable |
| Время доставки | 50 рабочих дней |
| Максимальная ширина | 6000mm |
| Сила | Изготовление на заказ |
|---|---|
| Количество мин заказа | 1 набор |
| Использование | Ткань питомника, защитная ткань, фильтруя материал и материал подкрепления |
| Цена | negotiable |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Бренд | Qiaode |
|---|---|
| СЕРТИФИКАТ | КЭ, ИСО9001 |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| использование | Ткань питомника, защитная ткань, фильтруя материал и материал подкрепления |
|---|---|
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Количество мин заказа | 1 набор |
| Цена | negotiable |
| Время доставки | 50 рабочих дней |
| Название продукта | машина календаря φ420×2020 |
|---|---|
| Механическая скорость | 50hz, 150m/min |
| Диаметр крена | φ420 |
| Максимальная ширина | 1600mm |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Название продукта | машина гравировального каландра φ520×3700 |
|---|---|
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Диаметр крена | Φ520 |
| Длина крена | 6000mm |
| Максимальная механическая скорость | 50HZ, 150m/min |
| Послепродажное обслуживание | Свободные запасные части, видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
|---|---|
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Максимальная ширина | 6000мм |