| Спецификация | φ500×3100 |
|---|---|
| Работая ширина | 3100mm |
| Диаметр | φ500 |
| Производственная мощность | 300 наборов в год |
| Гарантия | 12 месяца |
| Спецификация | φ480×3700 |
|---|---|
| Материал | Высококачественная легированная сталь |
| Диаметр крена | φ480 |
| Работая ширина | 3700mm |
| Механическая скорость | 150m/min |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
|---|---|
| Количество мин заказа | 1 набор |
| Цена | negotiable |
| Время доставки | 50 рабочих дней |
| Диаметр ролика | φ380-φ850 |
| модель | Φ480×2020 |
|---|---|
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Максимальная ширина | 6000mm |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
|---|---|
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Максимальная ширина | 6000мм |
| Максимальная механическая скорость | 650m/min |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
|---|---|
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Максимальная ширина | 6000мм |
| Максимальная механическая скорость | 650m/min |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
|---|---|
| Размер | Изготовление на заказ |
| Количество мин заказа | 1 набор |
| Цена | negotiable |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
|---|---|
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ450 |
| Работая ширина | 2920mm |
| Максимальная механическая скорость | 350M/Min |
| имя | nonwoven ткань делая машину |
|---|---|
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Размер | Изготовление на заказ |
| Количество мин заказа | 1 НАБОР |
| Цена | negotiable |
| Название продукта | машина календаря φ480×2920 |
|---|---|
| Максимальная механическая скорость | 650m/min |
| Диаметр крена | Φ480 |
| Длина крена | 2920mm |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |