| Использование | Ткань питомника, защитная ткань, фильтруя материал и материал подкрепления |
|---|---|
| Максимальная механическая скорость | 650m/min 150m/min |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
|---|---|
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Максимальная механическая скорость | 350m/min |
| Диаметр крена | 480 |
| Работая ширина | 2020mm |
| Оригинал | Китайская Республика |
|---|---|
| Автоматический бренд | Автоматический |
| Сертификация | CE, ISO9001 |
| Максимальная скорость | 650m/min |
| Напряжение тока | Изготовление на заказ |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
|---|---|
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Максимальная ширина | 6000мм |
| Максимальная механическая скорость | 650m/min |
| Тип | 2 ролика. 3 ролика |
|---|---|
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Максимальная ширина | 6000mm |
| Максимальная механическая скорость | 650m/min |
| Использование | одежда таблицы, хозяйственные сумки, сумки |
|---|---|
| Максимальная механическая скорость | 150-650m/min |
| Максимальная ширина | 1600mm-6000mm |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Тип | 2 ролика. 3 ролика |
|---|---|
| Скорость | 150-600m/min |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Место происхождения | Цзянсу, провинция |
|---|---|
| Максимальная механическая скорость | 650m/min 150m/min |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Максимальная ширина | 6000мм |
| Максимальная ширина | 1600mm-6000mm |
|---|---|
| certification | CE ISO 9001 |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
|---|---|
| Диаметр крена | φ480 |
| Работая ширина | 2020mm |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Механическая скорость | 200M/min |