| имя | Машина гравировального каландра |
|---|---|
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ450 |
| Работая ширина | 2420mm |
| Бренд | Qiaode |
|---|---|
| СЕРТИФИКАТ | КЭ, ИСО9001 |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
|---|---|
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Максимальная ширина | 6000мм |
| Максимальная механическая скорость | 650m/min |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
|---|---|
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Максимальная ширина | 6000мм |
| Максимальная механическая скорость | 650m/min |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
|---|---|
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Максимальная ширина | 6000мм |
| Максимальная механическая скорость | 650m/min |
| Название продукта | машина календаря φ480×2920 |
|---|---|
| Максимальная механическая скорость | 650m/min |
| Диаметр крена | Φ480 |
| Длина крена | 2920mm |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Название продукта | машина календаря φ420×2020 |
|---|---|
| Механическая скорость | 50hz, 150m/min |
| Диаметр крена | φ420 |
| Максимальная ширина | 1600mm |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Диаметр крена | φ500 |
|---|---|
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Работая ширина | 3020mm |
| Максимальная механическая скорость | 250m/min |
| Оригинал | Китайская Республика |
|---|---|
| Автоматический бренд | Автоматический |
| Сертификация | CE, ISO9001 |
| Механическая скорость | 150m/min |
| Напряжение тока | Изготовление на заказ |
| обслуживание После-продажи | 12 месяца |
|---|---|
| Автоматический бренд | Автоматический |
| Сертификация | CE, ISO9001 |
| Максимальная скорость | 650m/min |
| Напряжение тока | Изготовление на заказ |