| Стиль привода календаря | Один мотор с одним роликом или один мотор с 2 роликами |
|---|---|
| Гарантия | 12 |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Использование | Ткань питомника, защитная ткань, фильтруя материал и материал подкрепления |
|---|---|
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Максимальная ширина | 6000мм |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
|---|---|
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Максимальная ширина | 6000мм |
| Максимальная механическая скорость | 650m/min |
| Диаметр крена | φ500 |
|---|---|
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Работая ширина | 3020mm |
| Максимальная механическая скорость | 250m/min |
| Максимальная механическая скорость | 350M/Min |
|---|---|
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | φ520 |
| Работая ширина | 2920mm |
| обслуживание После-продажи | 12 месяца |
|---|---|
| Автоматический бренд | Автоматический |
| Сертификация | CE, ISO9001 |
| Максимальная скорость | 650m/min |
| Напряжение тока | Изготовление на заказ |
| Напряжение тока | изготовление на заказ |
|---|---|
| Автоматический бренд | автоматический |
| автоматический | Свободные запасные части, видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Производственная мощность | 20 производственных линий в год |
| Модель | 1600, 2400, 3200 |
| Бренд | Qiaode |
|---|---|
| Автоматический бренд | Автоматический |
| Автоматический | Свободные запасные части, видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Напряжение тока | Изготовление на заказ |
| Производственная мощность | 20 производственных линий в год |
| Использование | одежда таблицы, хозяйственные сумки, сумки |
|---|---|
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Максимальная ширина | 1600-6000mm |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Фирменное наименование | Qiaode |
|---|---|
| Тип | машина календаря 2-ролика вертикальная |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр рулона | φ450 |