| Использование | одежда таблицы, хозяйственные сумки, сумки |
|---|---|
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Максимальная ширина | 1600-6000mm |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Максимальная механическая скорость | 650m/min 150m/min |
|---|---|
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Максимальная ширина | 6000мм |
| Диаметр крена | φ420 |
|---|---|
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Ширина ткани | 1800mm |
| Максимальная механическая скорость | 350M/Min |
| Название продукта | машина календаря φ480×2920 |
|---|---|
| Максимальная механическая скорость | 650m/min |
| Диаметр крена | Φ480 |
| Длина крена | 2920mm |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| имя | Машина гравировального каландра |
|---|---|
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ450 |
| Работая ширина | 2420mm |
| имя | машина календаря |
|---|---|
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Механическая скорость | 150m/min |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | φ430 |
| Стиль привода календаря | Один мотор с одним роликом или один мотор с 2 роликами |
|---|---|
| гарантия | 12 |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ500 |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
|---|---|
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Максимальная ширина | 6000мм |
| Максимальная механическая скорость | 650m/min |
| Тип | 2 ролика. 3 ролика |
|---|---|
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Максимальная ширина | 6000mm |
| Максимальная механическая скорость | 650m/min |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
|---|---|
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Максимальная ширина | 6000мм |
| Максимальная механическая скорость | 650m/min |