| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
|---|---|
| Количество мин заказа | 1 набор |
| Цена | negotiable |
| Время доставки | 50 рабочих дней |
| Максимальная ширина | 6000mm |
| Размер | Изготовление на заказ |
|---|---|
| Производственная мощность | 300 наборов в год |
| Количество мин заказа | 1 набор |
| Цена | negotiable |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| использование | Ткань питомника, защитная ткань, фильтруя материал и материал подкрепления |
|---|---|
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Количество мин заказа | 1 набор |
| Цена | negotiable |
| Время доставки | 50 рабочих дней |
| Использование | Ткань питомника, защитная ткань, фильтруя материал |
|---|---|
| Количество мин заказа | 1 набор |
| Цена | negotiable |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Время доставки | 50 рабочих дней |
| certification | CE ISO 9001 |
|---|---|
| Бренд | Qiaode |
| Количество мин заказа | 1 набор |
| Цена | negotiable |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
|---|---|
| Количество мин заказа | 1 набор |
| Цена | negotiable |
| Время доставки | 50 рабочих дней |
| Диаметр ролика | φ380-φ850 |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
|---|---|
| Диаметр крена | φ560 |
| Максимальная ширина | 2920mm |
| Максимальная механическая скорость | 550m/min |
| Давление в магистрали календаря максимальное | 150kg/cm2 |
| Фирменное наименование | Qiaode |
|---|---|
| Тип | машина календаря 2-ролика вертикальная |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр рулона | φ450 |
| Имя | машина календаря |
|---|---|
| Тип | вертикаль 2-ролика |
| Диаметр крена | 420 |
| Работая ширина | 2220mm |
| Максимальная механическая скорость | 150m/min |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
|---|---|
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ550 |
| Работая ширина | 3700mm |
| Механическая скорость | 150m/min |