| Максимальная скорость | 350m/min |
|---|---|
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | φ430 |
| Максимальная ширина | 6000mm |
| Максимальная механическая скорость | 350M/Min |
|---|---|
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | φ520 |
| Работая ширина | 2920mm |
| Максимальная скорость | 150m/min |
|---|---|
| Работая ширина | 2020mm |
| Автоматический бренд | Автоматический |
| Гарантия | 12 месяца |
| Производственная мощность | 100 наборов в год |
| Место происхождения | Цзянсу, провинция |
|---|---|
| Максимальная скорость | 150м/мин |
| Производственная мощность | 150 наборов в год |
| Автоматический бренд | Автоматический |
| Гарантия | 12 месяца |
| Имя | Машина календаря 2 роликов |
|---|---|
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Послепродажное обслуживание | Свободные запасные части, видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ420 |
| Использование | одежда таблицы, хозяйственные сумки, сумки |
|---|---|
| Максимальная механическая скорость | 150-650m/min |
| Максимальная ширина | 1600mm-6000mm |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Максимальная ширина | 6000мм |
|---|---|
| Использование | хирургические мантии, защитная одежда, маски, санитарные салфетки, санитарные пусковые площадки |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Тип | 2 ролика. 3 ролика |
|---|---|
| Скорость | 150-600m/min |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Сертификация | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Максимальная ширина | 6000мм |
| Сертификат | КЭ, ИСО9001 |
|---|---|
| Нагревая стиль | Периферийные отверстия, нагревая скорость быстры и температура поверхности крена даже. |
| Материал календаря | Высококачественная легированная сталь |
| Диаметр крена | Φ480-φ850 |
| Максимальная ширина | 6000мм |